Екатерина Никишина

Подскажите из какой религии ети чотки. ? и из какого камня на взгляд они зделаны

Ма
Марина

Буддизм.
Бог изображенный на четках это Хотей.
Камень похож на яшму, но если брать в расчет рисунок, то можно предположить что это сердолик.

Галина Ким

Янтарь ! ?Не представляю, как можно пользоваться этим в качестве Чёток, 109 камней таково размера потребуют нить до 3х метров в длинну . Изготовлно в России, лицом не старше 18 лет . ( Видел похожие изготовленые из эпоксидной смолы ) .

Игорь

Скорее всего буддизм.