Юлия Воропаева

что такое dvi вход на мониторе

Андрей Астангалин

Digital Visual Interface, сокр. DVI (англ. цифровой видеоинтерфейс) — стандарт на интерфейс и соответствующий разъём, предназначенный для передачи видеоизображения на цифровые устройства отображения, такие как жидкокристаллические мониторы и проекторы. Разработан консорциумом Digital Display Working Group.

Cemil Saraydar

Digital Visual Interface, сокр. DVI (цифровой видеоинтерфейс)

Ка
Катюша

ну вот такой вход он лудше на много он как бы цифровой