Евгений Шепилев

Купил монитор ASUS vs197 с Dvi входом, а он работает только без dvi, как исправить?

Купил монитор ASUS vs197 с Dvi входом (2 провод, который видимо улучшает графику) , если подсоединяю 1 (без dvi) все работает нормально, если 2, то компьютер включается и рабочий стол без ярлыков просто висит. Из-за чего это и как исправить?

Nastya

Перед покупкой интересоваться что там есть вообще ё...ть, на будущее

Ирина Гончаренко

Ты что-то неправильно соединяешь. Два кабеля совершенно не нужны. Соединяй кабелем DVI выход с видеокарты с DVI входом монитора. Попробуй на компьютере выход с дискретной и со встроенной видяхи.

Н@дюш@

DVI не улучшает графику - это цифровой выход видеосигнала. А D-Sub (VGA) аналоговый, и включать нужно только один из них - два галстука на одну шею не вешают. Лучше использовать DVI - лучше качество и меньше нагрузка на видеокарту.