Анна Никитина

Утилиты ASUS не устанавливаются на него как исправить?

Пытаюсь установить утилиты идущие на диске к ноутбуку, даже с офф сайта качала, но ответом мне служит табличка что эти программы только для компьютеров асус, а ваш компьютер не асус.

Kira

Ты, судя по всему, самостоятельно переустановил Windows, но при установке не удалил раздел жёсткого диска Recovery, который создают производители ноутбуков для отката системы на заводские настройки (к слову, абсолютно бесполезная, а я так считаю, что даже и вредная функция) .

В общем, заново запусти установку Windows и на этапе выбора жёсткого диска для установки удали все имеющиеся на харде разделы, чтобы он представлял из себя один неразмеченный массив, а далее либо создай нужное количество разделов, либо, если не хочешь разбивать диск, сразу переходи к дальнейшей установки.

После такой установки все драйвера сядут, как родные.

Александр Котик

Имелась такая же проблема, используй mwfix