С)
Светлана ))

какую утилиту написать?

В школе конкурс на лучшую (Полезную, нужную) утилиту. Не обязательно связанную со школой. Нужно что то не развлекательное, а вот именно в духе утилит. Что можно написать? (язык vb.net + возможности скриптов).

Аида Мамасадыкова

Утилиту, которая будет автоматом отслеживать количество порностраниц, которые посетило чадо, пока родители на работе. И при включении компа голосом будет оповещать папу, сколько ремня надо отвесить обормоту))

Абдусамат Урунбаев

программа выводящая время в окне игры. eyeofthedemon.ucoz.com/load/1-1-0-1

samirmamedov80

программу, которая следит за тем сколько времени пользователь сидит вконтакте и/или на одноклассниках... и по заданному времени обрубает доступ 🙂
среди учителей и родителей это было бы хитом! 🙂 даже продавать можно было бы)

Таня Балыкова

ну и задания у вас :)) напиши скрипт по удалению вируса из оперативной памяти, которые не могут удалить антивирусы. И тебе гарантировано первое место и призы :))
Победитель забирает всё!!! :))
вот примеры:
ВИРУС в оперативной памяти winlogon.exe(1092) [Trojan-Spy.Win32.SpyEyes.ahtf ]
троянская программа очистка невозможна

или

Оперативная память = winlogon.exe(680) модифицированный Win32/Spy.SpyEye.CA троянская программа [Trojan-Spy.Win32.SpyEyes.aiko ]

Модуль сканирования файлов, исполняемых при запуске системы файл Оперативная память = winlogon.exe(680) модифицированный Win32/Spy.SpyEye.CA троянская программа очистка невозможна MICROSOF-5D3400\Admin