Владислав Пятак

как удалить утилиту biosagentplus_796

Ольга Маширова

Чтобы удалить BIOSAgentPlus с вашего компьютера выполните одно из следующих действий:

Для Windows 2000 или XP: 1. Проверьте BIOSAgentPlus работает в системном трее. Если это так, щелкните правой кнопкой мыши на иконке и выберите "Выход". 2. Перейдите в C: \ Documents и Settings \ (имя пользователя) \ Local Settings \ Application Data \ eSupport.com и удаление biosagentplus.exe Примечание: замените (имя пользователя) с именем пользователя для входа в Windows, 3. Удалить BIOSAgentPlus значок на рабочем столе.

Windows Vista или Windows 7 1. Проверьте BIOSAgentPlus работает в системном трее. Если это так, щелкните правой кнопкой мыши на иконке и выберите "Выход". 2. Перейдите в C: \ Users \ (имя пользователя) \ AppData \ Local \ eSupport.com и удаление biosagentplus.exe Примечание: замените (имя пользователя) с именем пользователя для входа в Windows, 3. Удалить BIOSAgentPlus значок на рабочем столе.

Алина Садковская

проще использовать специализированные проги : CCleaner или Revo uninstaller