Роман Архипов

утилита для определения процессора

Артемий Липилин

Aida она же Everest

Света Кладкова

это чистка системы имеешь в виду?

Максим Быков

Можно в свойствах системы посмотреть какой процессор установлен, а потом в интернете найти на него все характеристики

Оксана Иванова

Нафиг нужна эта Аида.. . только место занимает и висит процессом в памяти. Поставь старый добрый CPU-Z и не парься. Аида-программа на раз. Поглядел все параметры, и удалил. Чего ей вообще делать, непонятно. Понаставят, и тупо зырят в экран по пол дня-что там за температура? ) Как дети)))

Печенина Елена

Аида 64 все определит, ссылка в почте

Анна Алексеевна

Portable.EVEREST.Ultimate.Edition.5.30.2018.ML (не ссылка! ) или AIDA64 1.00.1111 Portable RUS
и устанавливать не надо 🙂