Илюхин Дмитрий

Подскажите программу для определения средней нагрузки процессора компьютера за определенный интервал времени...

Мне нужна такая программа, чтобы например за день показала, сколько процессов процессор был нагружен (в среднем) .
ну или просто общая статистика типа диспетчер задач, только за весь промежуток времени.. .

если кто-то знает, подскажите пожалуйста!

Маргарита Гончарова

можно даже с графиком HWiNFO