Вл
Владимир

Подскажите программу для рандомной смены изображений через определенные промежутки времени

Т. е. , нужно что-то такое - я захожу в программу, указываю ей путь к папке (в которой еще несколько папок) , и ставлю, например, минутный промежуток. Запускаю - и программа берет рандомное изображение из этой папки, через минуту еще одно и т. д.

Максим Нееми

XnView, создание слайд-шоу через него генерит слайд-шоу через заданный интервал времени с заданными эффектами и рандомом

Оксана Соломатина

Если на рабочем столе менять собрался, то сама система это делает. В настройках укажи какие ставить и все.

Кс
Ксения

Это можно делать без использования программного обеспечения. Вот мой видеосовет на данную тему вопроса: http://www.youtube.com/watch?v=WyVoHruuauU&list=PLDBE779B522BA7CBB&index=171

Александр Сергеевич

ПАРАМЕТРЫ ЗАСТАВКИ