Sw
Sweet

программы для компьютера. Среднная цена на программку "wilndows"?

Лё
Лёня

Microsoft Windows 8 SL (Windows 8 SL)
Microsoft Windows 8 — ультрасовременная операционная система ...
от 2 887,12 руб.
В корзину

Microsoft Windows 8 (Windows 😎
Microsoft Windows 8 — ультрасовременная операционная система ...
от 3 568,10 руб.
В корзину

Microsoft Windows 8 Профессиональная (Windows 8 Professional)
Microsoft Windows 8 Professional — ультрасовременная операционная ...
от 2 190,00 руб.
В корзину

Microsoft Windows 7 Профессиональная (Windows 7 Professional)
Операционная система Windows 7 Профессиональная (Windows ...
от 3 164,00 руб.
В корзину

Microsoft Windows 7 Домашняя базовая (Windows 7 Home Basic)
Версия Microsoft Windows 7 Домашняя базовая ...
от 2 535,64 руб.
В корзину

Microsoft Windows 7 Максимальная (Windows 7 Ultimate Russian DVD)
Операционная система Windows 7 Максимальная (Windows ...
от 6 251,23 руб.
В корзину

Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная (Windows 7 Home Premium)
Лучшие развлекательные возможности на Windows 7 ...
от 3 467,99 руб.

Это не средние цены а подленые!

Ди
Дима

1000<... руб

Елена Бодрова

виндовс 8 1200 рублей