Иван

вчера пришло обновление утилита для мегафона liveupd.exe написано нажмите чтоб обновить я нажимать не стала.

сегодня опять пришло это сообщение и теперь их два, и они отображаются на панели задач. программу мегафон модема я удалила сегодня сообщения об обновлении никуда не делись, под такими обновлениями часто маскируются вирусы. как мне удалить эти сообщения об обновлениях подскажите пожалуйста?

Ирина Марчук

сделай откат (восстановление системы) на дату ранюю установке этого ПО