Лёня Быченков

В чем близость воззрений Фонвизина и Ломоносова? Я пишу небольшое сочинение

Александр Холодилин

Фиг их знает. Всегда убивали в школе эти наитупейшие вопросы-в чем суть творчества, воззрений и так далее. Никто тогда не жил, и никто не знает в чем. Они нам не докладывали. Это тупые критики и исследователи себе на хлеб подобной херней зарабатывают.)

Дмитрий

Философия просвещения, оба за сильное, но гуманное государство