Юлия Котельникова

напешите пожалуйста сочинение на тему :Можно ли назвать камедию"Недросль"Фонвизина класической камедией

Сергей Степин

Подумай сам, сочинение-это просто. Когда пишешь на определённую тему, всегда находишь новые грани себя, связность текста развивается и проч.... В общем, полезная вещь.)

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Сачинение.

Камедию Фанвизина "Недаросьль" можно назвать класичиской камедией, потому что ана класичиская.

Илона G

Ишь какой xитренький! а что мне за это будет? тебе то пять

Dfsf Dfsfsd

недодрысль...

Аленочка Потапова

Конечно классика - Не хочу учиться - хочу жениться! Или перефразировать, заменив жениться на то чего охота.

Андрей

Пиши про себя, обхохочешься)))