Сергей

Люди ...учитель задал написать характеристику обломовки или что то в этом роде.

Че за обломовка, блин, это че уродливый внутренний мир обломова.?

многословно, но не то. и не обломовщина а именно обломовка . Учитель в субботу прожужал уши этой обломовкой и я не мог ошибиться в написании.

Ксения Абрамова

почитай вот тут про обломовку возьми по одному предложению с каждого абзаца

Наталья Зенина

ОБЛОМОВЩИНА!