Галина Вайнярв

Живи так, будто завтра умрешь; учись так, будто проживешь вечно-Ганди. что означает эта цитата? поясните пожалуйста

Максудбек Мамаджонов

А что ж тут пояснять - как написано, так и понимать. Жить, как в последний день - значит, стараться сделать все на совесть, делать только добро, чтобы вспоминали добрым словом. А учиться - стараясь узнать больше и больше, не задумываясь, успеешь ли этими знаниями воспользоваться, а просто учиться...

Sanya

Махатма Ганди знал, что жизнь вечна. И каждый раз, живя на земле, мы должны делать одно, обучать свою бессмертную душу для того, чтобы поднять ее на более высокий уровень познания.