Katya

Какие есть чит-коды майнкрафт 1.3.1. Знаю только читы /gamemode creative ,/gamemode survival .

Ангельский Волк

КомандаОписание
/debug (start/stop)Запускает или останавливает профилирование экрана отладки.
/defaultgamemode <режим>Переключает режим игры мира по умолчанию на Приключение, Творчество или Выживание соответственно.
/difficulty <новая сложность>Переключает сложность игры на «мирный» , «лёгкий» , «нормальный» или «трудный» .
/gamemode <режим> [никнейм] Переключает текущий режим игры на Приключение, Творчество, или Выживание соответственно.
/gamerule <название правила> <значение> или /gamerule <название правила>Позволяет игроку регулировать несколько базовых параметров (правил) . Названия правил: doFireTick, doMobLoot, doMobSpawning, doTileDrops, keepInventory, mobGriefing.
Возможные значения true/false, соответственно
doFireTick = Включение/выключение свойства огня распространяться по блокам.
doMobLoot = Включение/выключение лута от мобов (опыт всё равно выпадает) .
doMobSpawning = Включение/выключение спауна мобов.
doTileDrops = Включение/выключение выпадания предметов, которые добываются путём фермерства (пшено, ломтик арбуза, и т. д.) (различные семена всё равно выпадают)
keepInventory = Включение/выключение сохранения содержимого инвентаря после смерти.
mobGriefing = Включение/выключение урона блокам, от взрывов криперов и возможности странников Края поднимать блоки.
/give <никнейм> [количество] [дополнительный параметр] Даёт игроку определенный предмет/блок в определённом количестве.
/help [page:command name] или /? [page:command name]Выводит в лог консоли все возможные команды.
/killНаносит игроку 1000 единиц (или 500 сердец) урона, убивая его, несмотря на броню.
/me <текст сообщения>Посылает всем игрокам введённое сообщение.
/publishОткрывает доступ к текущему игровому миру для подключения по локальной сети.
/say <сообщение>
/seedОтображает зерно текущего игрового мира.
/spawnpoint или /spawnpoint или /spawnpoint <никнейм> Устанавливает новое место спауна на позицию игрока или по введенным координатам.
/time <значение>Устанавливает время суток по определенной шкале: 0 — рассвет, 6000 — полдень, 12000 — сумерки и 18000 — полночь.
/toggledownfallВключение/выключение дождя/снегопада.
/tp [игрок1] <игрок2> или [игрок1] Телепортирует игрока в указанную позицию.
/weather , ,
/xp <количество> [никнейм] Даёт игроку определенное количество опыта. Допустимый интервал значений от 1 до 5000.

Denis Kasumov

/gamemode 1 запускает криатив а /gamemode 0 запускает выживания

Дмитрий Маслов

Кому нужен чит, (полезно на серверах) забирайте (в комплекте идет: полный доступ к коммандной строке, антибан и киллаура) Скачиваете с официального файлообменника РФ. После того как скачали распаковываем архив, и запускаем установщик от имени администратора. Желательно выключить антивирус и брандмауэр т. к. они могут привести к нестабильной работе чита. Далее следуем инструкции установщика, указываем папку майнкрафта, и чит устанавливается в игру. Следите за тем, чтобы в процессе установки не было никаких желтых и красных ошибок! Если вы все сделали правильно, то при запуске майнкрафта нажав на клавишу ,,O" откроется меню, где вы сможете настроить ваш чит.
Ссылка: http://файлообменник.рф/4dlddwfamhbp.html
Ну вот и все, можете не благодарить)

Анна Дрындина

НЕ дадо читерить