Вадим Терещенко

А когда мужчина обращяется к своей жене или дама говоря: "Дорогая" Он этим хочет сказать, что ОНА ЕМУ ДОРОГО ОБХОДИТСЯ

, ну в смысле её содержание ?

Анна Сёмина

не может вспомнить, как ее зовут

Наталья Бутенко

Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том, что на этом месте могли бы быть деньги...

Самойлова Светлана

вероятно так
вкладывает деньги в машину- дорожит машиной, в жену- дорожит женой :)) и даже её серьгами и колье ...браслетами и шубами

Рузана Дышекова

Что пора искать женщину подешевле.

Grimme Gray

ахахах ну тут два варианта, либо дорого обходиться, либо не припомнит имя=))