Oltin Ergashev

Хочу прочитать невероятную фантастику, про запредельных существ и прочую магию, про другие миры. Подскажите если знаете

Любовь Дакиева

"Сокровища громовой Луны" Гамильтон. У него же "Звездные короли".

К*
Катерина***** ***

Ле Гуин Цикл о Земноморье
Сергей Зайцев Неистребимый (трилогия)
Роберт Желязны Знак Единорога

Маруся Схиртладзе

Александр Беляев, Иван Ефремов, Айзек Азимов, Станислав Лем, Артур Кларк, Рэй Бредбери...

Ангелина Дружинина

"Люди как боги"---автор Снегов---лучшей фантастики не читал

Юрий Касмынин

Пытался однажды прочитать такое. Одолел страниц 15. Все произведения Н. Перумова. Только это не фантастика, а какая-то помойка, чего там только не наворочено.