Ма
Мария

Хочу прочитать невероятную фантастику, про запредельных существ и прочую магию, про другие миры. Но не могу такую найти (

Рома Устинов

Серия "Тайный город" Вадима Панова
Роберт Сальваторе цикл "Forgotten Realms" Забытые королевства
Ле Гуин Цикл о Земноморье
Сергей Зайцев Неистребимый (трилогия)

**
***анастасия ***

Н. В. Гоголь. "Вий"

Вікторія

очень интересная книга: "Год полнолуний" Александр Прозоров.
там есть и магия и невероятные существа и другой мир.. .
вообщем не книга а сказка)

Ни
Никита

Мне ОЧЕНЬ нравится цикл Терри Брукса "летопись Шаннары" - там АБАЛДЕННЫЕ 8 книг, связанных одной линией.

Анжелла Лукьянова

Сергей Бадей "свободный полет " и продолжение "снова полет "

Анатолий Прокофьев

Асприн Роберт - Серия МИФОЛОГИЯ

Анастасия Белоусова

Роджер Желязны - Хроники Амбера, Толкин - все, Льюис Кэррол - "Алиса в стране чудес" (а чо, там и магия есть, и запредельные существа.

Николай Глазунов

Александр Павлович Владимиров книги Атракцион Пророчеств и В Астрале Веков

Алексей Кувардин

Ольга Кноблох, Вячеслав Пименов "Белоснежка и семь апостолов"
Мария Семенова "Кудеяр. Аленький цветочек"
Олег Таругин, Дмитрий Политов "Магия до востребования"