Владимир Веретенников

Вас иногда тянет туда, в детство, к пионерам, на костры, в походы, ночные дебоши, пионерские праздники, родительские дни

Евгений Кудряшов

Никогда. Тянет в другое детство - когда лазали по стройкам, играли в войну, дрались район на район, плавили свинец, взрывали сорбит и всем сердцем ненавидели всю эту пионерию, школу и красную тряпку на шее. Когда уставивали концерты училкам. Когда сдавали экстерном все школьные предметы, дабы доказать что мы не безликая толпа.

Елена Моисеева

Только потому что это детство, но с пионерами никак не связано. Все эти походы, костры и пионерские лагеря вовсе не такие, как в кино показывают. А общественные поручения и вовсе тоска.

Сергей Александрович

Иногда посещают приятные воспоминания. Тянет? Нет. Я реалист.

Саша Патапов

Честно сказать, иногда - да!!!!

Dasha Ostanina

Нет, меня больше тянет в новые далекие галактики

Ми
Михаил

привлекают токо ночные дебоши))