Мамаз Муткин

Что вы про себя думали, когда в детстве звучала <Пионерская зорька> и вам нужно было идти в школу?

Как же я ненавидел эту зорьку поганую, особенно зимой))))

Денис Денис

Дурачок.
80% населения страны душу бы сейчас прозакладывали. только чтобы она снова зазвучала....

Natasha Malceva

Я бы и сейчас с радостью послушала бы.. . а по школе в каникулы скучала...

Мария

Я думала о том, что какое счастье, что я родилась именно в этой стране (СССР) и мне никоуда не хотелось из нее уезжать!

Виктория Калиничева

ничего не думал.. просто настроение поднималось и уверенность, что всё будет хорошо...

Юлия Слышкова

очень была позитивная песенка и после нее можно было еще полчаса поспать. У меня школа была рядом с домом.

Мила Попова

Это не Вера Брежнева какая-нибудь.

Алена

Класс!

Сергей Конев

не слушала эту фигню. Я больше помню прогноз погоды из программы Время. "В Волго-Вятском районе -12...-17". Думала что за район такой, с неприличным словом рифмующийся - Волговядский!

Кристина Александрова

От "Зорьки" воротило всегда.... Солидарна.
Такие бодро-лучезарные голоса, сплошной энтузиазм.... Как вспомню, так вздрогну. И жуткие песни - "Вместе весело шагать по просторам"....
Зато "Радионяня" с Левенгуком была дивная. Ждала её каждый выходной как манны небесной...