Igor Zinevich

HALP!!! Не могу открыть лак для ногтей! Видимо, присох. Что делать??

Александр Павлов

Попросите открыть мужчину 🙂

Коста Карасев

капните жидкостью для снятия лака под крышечку. ну насколько это возможно)) я так делала, помогало)

Роман Фамилия

несколько капель жидкости для снятия лака под крышечку с кисточкой

На
Настя

Новый купить)))

Владимир Краюшкин

перевернуть и крышечку подогреть в горячей воде.

Кирилл Карпов

Можно ацетон как нибудь налить туды или купите новый)

Наталия Стольникова

В гор. воду его, а потом когда откроете смочите диск ватный жидкостью для снятия лака и пройдитесь по горлышку бутылька