Гульнара Бекишева

Можно ли покрасить ткань Органзу? Испачкали куртку, не отстирывается, вот подумали-может покрасить?

Сергей Третьяк

Куртка из органзы? Уверены? Органза-легкая прозрачная ткань, из нее платья вечерние шьют, шторы, подарочные пакеты, не куртки. В принципе покрасить можно любую ткань, только правильный краситель подберите.