Амина Караева

Испачкала белую майку не отстирывается боюсь что если отбеливателем рисунок слезет ?

Анастасия Белоусова

мыло антипятин. намылить сильно в не большом количестве воды. оставь на ночь утром все должно отстираться. это мыло старые пятна крови отстирывает.

Ки
Кирилл

попробуйте таблетки Удаликс. Жена им сильные пятна выводила.

Юлия Лаврентьева

Застирай мылом сарма. И в машинку. Можно в машинку Такой же потный использовать. Хотя и так остритается