Настя Симонова

Что за белые точки на дорогой рубашке которые не оттираются и не отстирываются?

Купил дорогую котоновую рубашку, повесил на вешалку, через пару дней решил одеть ее но случайно заметел на рукаве несколько белых точек которые не отттираются и не отстирываются, менять в магазине мне не захотели, мол эти пятна я сделал, короче мне подсунули такую рубаху. что это за пятна? это брак?

Анастасия Власова

Обратитесь в отдел по защите прав потребителей.

Оля

а мы типа ясновидящие? ? сейчас в хрустальном шаре посмотрим на твои пятна, раз фото нет, разложим карты и скажим что это и откуда