Ж*
Женя **

Рубашка которая просвечивается.

Купил красивую рубашку, каралового цвета. Все прекрасно но, сильно просвечиваются соски на груди. Хожу в оффициальном стиле, и приемлим такой казус? На работе преимущественно женский коллектив. Вот даже не знаю стоит ли ее теперь одевать? Что скажите? Заранее спасибо за ответы.

Виктория Никишина

посоветуйся с коллективом...

Светлана Закарлюка

не стоит. Наденьте под низ майку или футболку из нательного белья. А просвечивать может если вы в магазин пошли или гулять, на работе - нельзя

Georg

согласна-не стоит

Александра Фатикова

Лучше оденьте под неё топ, можно даже укороченный смотря какой фасон блузки.

Дмитрий Князев

Пододень под рубашку футболку.

Будет выглядеть хорошо!