Алексей Антипов

Подскажите пожалуйста, Гос обвинитель обязательно должен быть сотрудником прокуратуры или любым человеком с юр. образ?

Да не боже упаси! Спорим сидим, один говорит что у гос обвинителя нет погонов, другой говорит у них лычки как у сержантов, другой говорит что вообще гос обвинителя может быть любой человек с юр образованием.

Анастасия Долгова

батюшки)) ) вот вАС ПРЁТ)) ) хотите обвинять? ? ))

государственный обвинитель - поддерживающее от имени государства обвинение в суде по уголовному делу должностное лицо органа прокуратуры