Kr
Krembaher

Изделия из Ювелирной стали с покрытием золотого цвета страется?!

Помогите пожалуйста! Если изделие ( серьг, . кулон неважно) состоит из ювелирной стали с золотым покрытием.. . стирается ли со временем этого золотого цвета покрытие? Может у кого-то был опыт с изделиями из этого металла!

Надюшка Кривко

Все со временем "страется" ВЕЧНОГО НЕТ НИ ЧЕГО!!!.))))))))))))))))))))))