Аленушка Науменко

Способы покрытия золотым цветом пластик/металл

КРОМЕ сусального золота! Подскажите, каким образом можно покрыть золотым цветом пластмассу и металл, что-бы цвет был устойчив к износу, или какими специальными лаками можно покрыть?... Знаю способ химической и электро-химической металлизации, но не знаю, на сколько такое покрытие будет устойчиво к износу

Павел Титов

Да ты употеешь электорхимией золото наносить, дещевле будет купить золотое изделие.