И.
Иляна!!! ............

чем вызвать физиологию счастья?

Физиология счастья может быть тесно связана с так называемыми «гормонами счастья» — эндорфинами, серотонином и дофамином. Их синтез и круговорот в организме нарушаются при эндокринных, инфекционных и вирусных заболеваниях. Серотонин является нейромедиатором головного мозга, который вырабатывается в шишковидной железе человека. Если эндорфины влияют в основном на кратковременные состояния эйфории и радости, то серотонин, его регулярная выработка и процессы захвата в нейронах, в большей степени создают фон счастья и долговременной удовлетворенности. Другой гормон и нейромедиатор, тесно связанный с серотонином — дофамин. Дофамин является одним из химических факторов внутреннего подкрепления и служит частью «системы поощрения» мозга. [2]

Индивидуальный Пошив

Салом в шоколаде.

Павел Терехов

употреблять бананы, шоколад (настоящий) в них эти вещества содержаться сон еще полноценный нужен

Елена Поселягина

Проще можно поступать, если жизни улыбаться, пусть и мысленно.