Альбина

Если девушка среднего роста и весит около ста килограммов - какой у неё примерно размер одежды?

Хочу подарок одной знакомой сделать?

Алексей Шишов

Размер одежды это не вес, а окружность груди, талии, бедер.. . не видя человека трудно сказать что то)))

Елена Осипова

Если 100 кг жира, то 56-58 размер
а если 100 мышц, то и 54 может быть

Юлия Дроздова

Спроси у неё...потому что может она столько весит только из за того что у нее кости тяжелые? Всякое бывает)

Сергей Грушин

должен быть 52-54, но не факт.

Vip

около 54... но это у нее спрашивать надо

Ев
Евгений

54-56размер на рост 160, скорее всего... а средний рост -это для всех очень относительно...

Александр Богнат

примерно как кубинский мешок