Алексей Беляев

Каким быть человеку?

В детстве, плавая в воде, я боялся утонуть. И поэтому неустанно молотил руками по воде. Пока не обнаружил способ. Лежать на спине.
Не работая руками. То есть только при помощи воздуха, набранного в легкие. Это сделало меня счастливым. То есть я перестал боятся утонуть.
Люди непрестанно едят. Потому, что боятся умереть, если они перестанут есть.
Но некоторые люди обнаружили способ. При котором есть вовсе не обязательно.
Используя опять же то же воздух. Наполненный жизненной энергией.
Они теперь не боятся умереть без пищи. У них есть альтернатива.

Наталья Л.

Добрым и отзывчивым!