Алексей Баранов

Когда заумные мужи перестанут морочить голову безумному населению? Контроль глупости через вечную бедность.

«Среди важнейших вызовов — это опасность, в случае неблагоприятных сценариев, усиление роли государства в экономике, создание новых госкорпораций, которые будут подменять рыночные механизмы и рыночные институты, снижение цен на нефть и снижение доходов населения, — заявил председатель Международного экспертного совета по России Алексей Кудрин. — В настоящий момент у нас безальтернативный путь — усиливать работу институтов, которые обеспечивают защиту частной собственности, верховенство закона, работу финансовых органов, децентрализацию полномочий в регионы вместе с ресурсами, вместе с налогами. Россия в ближайшие годы станет еще более весомой в мировой экономике. Это обеспечивают торговля и финансовые потоки».

Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за последние две сотни лет и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Ольга Бурочкина

каждый живет как хочет!

Марина Буланкина

бедность не снаружи. Она внутри нас.

Ал
Александр

так проще.. . мозги прокомпосировали.. . и народ тихий и спокойный...

Александр Гулидов

Чё астральный мир вторгается в сознание?) ) Или вам интересно прислушиваться к тому в чём разбираются только профессорские мозги?)