Dimka Zima

Секретность позволяет утаивать информацию, что замедляет процветание страны, глупость же населения - замедляет всё?

Послание к Евреям 13:9
Не дайте разным диковинным учениям сбить себя с пути. Хорошо, если внутреннюю силу дает Божья доброта, а не законы о пище, потому что они не принесли никакой пользы тем, кто их соблюдает.

Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение. Необразованные могут получить его, но не смогут истолковать.

Руслан

Две фразы у Сатаны, написавшее этот пасквиль противоречат друг другу.

Цитирую : Не дайте разным диковинным учениям сбить себя с пути.

А дальше : Высшая цель образования заключается в приобретении знания, чтобы получить более высокое откровение.

И это от мудрого Бога исходит или от Болвана, больного на всю голову и дурящего их людям? ОТ ОТЦА ЛЖИ (Сатаны).

Ол
Ольга

Если вы имели бы дело с секретной информацией, то знали бы, что секретность нужно для утаивания глупости избранного меньшинства (по край ной мере в России) , что превращает в прах все.

Татьяна Королькова

Есть смысл в вопросе, но он умирает через понимания его сущности