Кирилл

Если бы Вы владели секретной информацией, Вы бы продали бы свою страну "за вознаграждение"?

Петр Никулин

Вот еще! ! Я ж комсомолка! ! :-))

Наталья Чернышева

либерасты бы продали

Aleko Cxadadze

Нет, не продала бы инфу, но... .
голь на выдумки хитра! подделала бы ее и продала подделку))))

Эльмира Асаналиева

если бы не хватило его чтоб основать свою маленькую микространу то дааа.

Алексей

я бы продал за 10000рублей. такую страну не жалко!

Дарья Кудрявцева

секретная инфа уже нах никому не нужна.. . ща слиперы с демонами инфу собирают)

Eugene Lemekhov

Прикинь, нет. Хотя владел некоторой информацией и возможность была такая. Даже за рубеж потом пять лет не выпускали. Но логику я тогда эту так и не понял - этой информацией меня "наделили" как-раз за рубежом.)))

НЕ
Надя Ефимова

продают Родину подонки и предатели

Света Швенк

моя страна мне совсем ничего не дала. только разочарование, так что пусть и она разочаруется во мне)))))) хотя я и люблю свою страну, но иногда нужно думать и о себе, потому что обо мне никто не подумает))))))

Аня

я к гозманам и ультра либералам не отношусь Продажа РОДИНЫ самое мерзское что может только быть

Рома

без обиды.. по себе судишь всех?