Смирнова Вероника

Денежный перевод в другую страну, секретная информация? Или где-то будет известно?

Лена Целобенок

Секретная, но известно будет 🙂

Олеся Данилова

Да как-то никакой секретной информации нет. Уже много лет перевожу деньги, получаю товар. Просто почитайте инструкцию.

Ев
Евгений

информация доступна только с разрешения суда, посмотреть ее где то в инете нельзя

Александр Сухарев

Пойдите в любой коммерческий банк, и там найдете все о денежном переводе в любую страну.

Марина Негожина

??? А чего в этом секретного? До 2000 долларов можешь переводить свободно, свыше 2000 - нужен договор либо купли-продажи, либо оказания услуг.. . Ну, и второе - денежный перевод нельзя делать анонимно...