Санек Гедин

Пришел денежный перевод на один адрес, а прописана я по другому адресу. Дадут ли мне денежный перевод в этом случае??

Мария Толокнева

Нет, не дадут. Отправитель должен отправить подтверждение с верным адресом по прописке !!!

Инна

Дадут. Но только по паспорту.

Оксана Вершенко

Выдают по паспортным данным

Пащенко Наталия

там паспорт важен а не прописка..

Давид Санадзе

Дадут. Данные о прописки требуются только когда перевод отправлен до востребования, без указания адреса т. е. на отделение связи