Ольга Ефремова

Бездомность в поэме и лирике Лермонтова, ребята спасайте вообще не знаю как ответить. литература

Евгения Мордакина

Бездомность в понимании места, где тебя любят и ждут. у Лермонтова с детства не было нормальной семьи, воспитывался он у родственников. его взгляды в основном не находили понимания. так что он чувствовал себя одиноким всюду. и писал об этом.