Гульноза Ххххххх

Для чего вообще филируют волосы? И стоит ли мне филировать их? и челку тоже. Заранее спасибо)

Олеся Мыльникова

Волосы филируют чтобы они смотрелись более объемными, при правильной укладке создается впечатление "пушистика". Но потом они отрастают непонятно как, тут короче - там длиннее, в косичку не соберешь - торчать со всех сторон будут, в общем, филировка для коротких стрижек больше подходит. Тебе, думаю, такое ни к чему, волосы смотрятся нормально, в крайнем случае можно профилировать только челку.

Марина Сергеева

Тебе точно не надо. Челку можно чуть - чуть. Их филируют, чтоб легче укладывались феном, чтоб проредить, если сильно густые. Но в большинстве филировка придает впечатление ощипанности.

Валерий Угаров

Если только челку, а длину не стоит))