Маргарита Митюхина

что можно использовать для быстрого роста волос? и вообще как долго растет челка?

Baxtiyor Sadullaev

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!

Анастасия Немкова

никотиновая кислота. А вообще у меня от нее аллергия была небольшая.. просто чесалась шея немного. волосы быстро растут и не выпадают вообще. челка растет относительно недолго. У меня почти выросла уже)

Пу
Пулат

чем чаще будешь подстригать тем скорее вырастит))))