Сергей

правила оформление диаграм курсовых и дипломных работ, как они оформляются и по каким правилам?

Александр Савельев

1) Эти правила обычно давным-давно оформлены в виде методичек на вашей кафедре.
2) Обратиться за разъяснениями к нормоконтролёру (специальному сотруднику, занимающемуся именно проверкой правил оформления работ) .
3) Спросить у руководителя работы.
4) Попросить показать работы прошлых лет.
5) Спросить у одногруппников.