Юрий М

Колит всю руку. Помогите пожалуйста.

Вчера получилось так, что рука 20 минут была довольно сильно пережата в области предплечия. Сегодня с утра перестал чуствовать эту руку. Двигать слава Богу могу, но писать и что-то тяжёлое поднять нет. Вся рука от предплечия до пальцев, как в иголках. Дайте пожалуйста совет, к кому обратиться? Действительно опасаюсь за руку. Спасибо.

Алтын Касымбеков

Если очень плохо - иди в травмпункт, если так себе - к терапевту.

Игорь Жаров

Под горячей водой помой.

Ол
Ольга

Кровь застоялась. Пройдет.