Александра Исакова

какую работу выбрать? 1) продавец-консультант в обувной магазин, 2/2, по 10 часов. з. п. фиксированного оклада нет, завис

от того сколько продаш. сказали 30 легко наберется, проходимость большая. хорошие продавцы и 40 получают, а лучшие и 70. 2)секретарь. 5/2, сказали иногда задерживаться надо будет. 25 тыс.
наверно продавцом и проще и интереснее? а насчет роста наверно что там что там нету, так и останешься продавцом (ну старшим) и секретарем. и опыт что тот что тот на другой работе не особо нужен будет. я только начинаю работать, первый раз. посоветуйте пожалуйста что лучше.

Надя Стекольщикова

иди секретарем, там хоть сидеть сможешь, продавцом набегаешься а результата может и не быть.

Олеся Омельчук

Пока не попробуешь-не узнаешь-твоё ли это) Главное-добросовестность работодателя, а не многообещающие условия на словах. За бесплатно хоть где работу можно найти)

Лариса Князева

Секретарем... иногда задерживаться надо ))) Ладно хоть предупредили.... наверно лучше продавцом.. . если намек понятен )))

Аркадий Аракелян

работая 2/2 - у вас не будет ни выходных, ни праздников.
Выйдет по графику работать 1 мая или 1 января - и пойдете, никуда не денетесь. И опять же - никуда на праздники не уедите, у вас этих праздников не будет.
А если посчитаете почасово - то окажется, что работаете в год примерно одинаково - что 2/2, что 5/2.

Вячеслав Багаев

Продавцом! и выходные чаще! и зарплата больше!

Са
Саня

продавцом всегда успеешь! Оклад есть оклад, вдруг приболеешь и откуда процент возьмется? Но решать только тебе!

Анастасия

должна ставка быть и бонусы у продавцов так

Евгений Воронцов

Мои знакомые, которые работали секретарями вовремя учебы в ВУзе, после его окончания пошли по карьерной лестнице вверх, а продавцы остались продавцами.
У продавцов график удобный в том плане, что выходные на будни попадают и можно какие то свои дела по делать не отпрашиваясь с работы (сходить к врачу, например) , а с другой стороны если на твою смену попадает гос-ный праздник то все отдыхают, а ты работаешь