Т. A.

Новиннет. Кто принимал?

Принимаю Новиннет 4мес. , месячные приходили в срок, по окончанию приема пластинки, на 4й день начинала пить новую пластинку (такую схему назначил врач), на четвертой упаковке за неделю до предполагаемого срока начала месячных, начались кровяные выделения, таблетки пить продолжала, неделю длились выделения... сег. выпила посл. таблетку, завтра должны начаться месячные, если не пойдут, как быть? начинать новую упаковку или сделать перерыв? как быть? кто сталкивался с этим?

Ал
Алсу

никаких перерывов, пейте как обычно, цикл со временем нормализуется.
с гормонами не шутят.