Виктория Мусакаева

Каковы проявления открытости/закрытости, полузакрытости/полуоткрытости, линейности/нелинейности Интернета как системы

Различают открытые/закрытые, полузакрытые/полуоткрытые, линейные/нелинейные системы. Интересно, а что фактически комбинирует Интернет? ответ "всё" считаем неверным)

Карен, Большое спасибо! Но если неверно=верно то возникает естественная серия вопросов: 1)свойства интеренета как системы могут/должны нарушаться, претерпевать изменения которые визуально конечный пользователь не замечает в силу его незнания, напр. , серверной специфики/предметного контента/немотивированного серфинга и пр. Тогда в --любой момент времени комбинированность интернета как морфологически/так и динамически непредсказуема !? тогда истина будет меняться на ложь в следующий момент времени. поэтому это м-м стелаж полуформализваонных знаний доступных аудитории ряда стран мира .. не более чем! 2) по поводу истины. хотелось бы увидеть математические выкладки в пользу претендента интернета на роль истины с религиозной точки зрения. или хотя бы с мировоззренческой. Увидимся, братан)

Мария

всё считайте неверным, у всего нет начало и конца, это единая бесконечность - истина.
интернет комбинирует бесконечность вариантов одновременно и во времени.
но запомните, неверно=верно, ибо между ними нет границ, это единая бесконечность.
одно не может существовать без другого.
братан, так что ответ "ВСЁ",