Кристина

Как вкусно приготовить цукини?

Татьяна Фишина

Почистить, порезать на кружочки, обвалять в муке или сухарях и поджарить до румяной корочки!

Лена Германова

Одна фигня-кабачок )))) порезать кружочками, отбавлять в муке с солью и об жарить, выложить слой-смазать майонезом с чесночком и посыпать зеленью, опять слой-майонез с чесночком-зеленушка. Дать постоять и пропитаться

Вадим Ванхельсен

сфаршировать можно)

Сергей Лопатин

Все овощи поджарить на большом огне в течении 10 минут, первый лук, потом цукини, морковь перец болгарский, когда все обжарится, добавить помидор, немного поджарить, и в конце немного соевого соуса и соль по вкусу, получается очень вкусно.

Ан
Анастасия

Натереть на очень крупной тёрке, чтоб мелкой стружкой были,
слегка отжать, всыпать немножко муки и вбить яйцо для связки,
перемешать, соль по вкусу.
На хорошо прогретую сковороду с растительным маслом
выкладывать большой ложкой оладушки. Обжаривать с двух сторон,
до легко-коричневатой корочки. И тут же на тарелочку, горячие, со сливочным маслом -
объедение, наподобие картофельных драников. Любители могут и со сметаной.

Та
Тамара

Я фарширую мясом с рисом.