Алексей Приходько

что приготовить быстро и вкусно? если можно рецепт!!! спасибо!!! всех с наступающим!!!

Mike

Сделайте пирог из консервированной горбуши. Тесто: 1 стакан муки, 1 стакан сметаны, 100 г. майонеза, 1 пакетик разрыхлителя для теста. Смешать. Тесто будет жидким. Половину налить в форму. 2 банки горбуши вскрыть, слить сок, размять. Залить остатками теста. Сверху можно посыпать кунжутом. И в духовку

Инна

быстро вкусно и без проблем!
берем телефон, набираем доставку еды, заказываем, дожидаемся, ставим на стол - готово!

Екатерина

Тонкий лаваш смазать плавленным сыром, разложить на него красную соленую рыбу, нарезанную кусочками, свернуть в рулет и в холодильник.

Александр Аксёнов

Курочку смазать растительным маслом снаружи и внутри,
затем там же посолить и поперчить. На дно сковороды
положить крупно нарезанные овощи: лук, морковь, картофель.
Поместить в заранее ХОРОШО разогретую духовку \ от 200 гр. \
Периодически поливать птичку жирком. Очень вкусно! И быстро.

Да
Дарья

Сладкий хлеб!

Мухаббат Насырова

Холостяцкий торт:
печенье квадратное, которое пахнет "детством"(простое в меру сладкое к чаю)
творог сладкий или в простой добавить сахар и ванильный чуток.
выкладываем печенье на форму (круглую или квадратную, тарелку например)
смазывает слой творогом и так все выше и выше.
можно сделать пирамидку.
сверху можно украсить шоколадом- дешевый растопить с сливочным маслом (дорогим) и полить сверху.
обязательно все, что мы сотворили поставить в холодильник. он там пропитается и печенье станет влажным.
вкус потрясающий, а главное, что этот торт обречен на успех, его испортить просто не возможно.