просто сварить или зажарить в духовке курочку.. .
мне сегодня ночью не спалось, я сидела в ответах и поставила бульон вариться.. . к курочке только морковку положила, чуть укропных семян и 3 крошечки шафрана.. . булькал-булькал на малюсеньком огне.. .
к утру он такой стал душистый. наваристый.. .
курочку и в салат покрошу, и на второе в соусе хватит и в супчик останется.. .
а в бульон сейчас рису, шампиньонов и немного горошку...
Прочие дела домашние
что приготовить,чтоб недорого вкусно и быстро?
Яичницу с овощами)))
Курицу поджарьте.... у нее ведь не такое строение как у человека, правда? ))))))) Ее видимо можно есть ))))
Картофельное пюре с котлетами и салат (огурцы, редис, зеленый лук, укроп, сметана) . Утверждают, что пюре с котлетой В_Р_Е_Д_Н_О, но В-К-У-С-С-Н-О!!!
Свинину куском обжарь и запеки. Самая лучшая колбаса и без добавок
лапшу доширак
Larisa Shlichkova
сами то последуете своему совету?
Пельмени купи!
Larisa Shlichkova
они невкусные,сами то едите?их и готовить то нечего
овощное рагу
жаркое, картофельное пюре с чем-нибудь, макароны по-флотски и т. д. и т. п.
лапша быстрого приготовления Ролтон или Доширак
Larisa Shlichkova
сам то последуешь своему совету?
Айгерим Дат
Люди!!!Неужели вы и взаправду кушаете лапшу и супы быстрого приготовления? Нет слов....отсюда и ваши хворобы...а лечиться ведь так дорого...а вес сбрасывать еще дороже...
Купите кальмаров на разновес руб на 100, 3 сырка орбита. Зелень. Сварите гадов, на сковородке, добавьте сырки, обжареный репчатый лук. Перед подачей можно посыпать петрушкой. Кушать с гренками или тостами.
Можно пирог, манник называется, очень вкусный и недорогой. Нужно 2ст. манки, 2ст. сахара, большую банку сметаны (400 г) и пять яиц. Все это перемешать, до однородной массы, можно добавить немного винилина, так еще вкусней будет. Выпекать примерно 1 час при температуре 180 градусов.
магиий на второе ( курицу)