Прочие дела домашние

чего бы такого спечь,чтобы вкусно,быстро и недорого? поделитесь рецептиком

Марья .....
Марья .....
23 505
Таааак.. . Ну вот Вам рецепт!
5 яиц, 1 ст. сахара, 1 ст. муки. - всё всбиваем. Выпекаем в духовочке! Получается бисквит! Разрезаем.... Добавляем любую начинку (мёд, сгущёнку, варенье и т. д.) , соединяем - и торт готов! ! Делать займёт у Вас 10 минут. Выпекается он минут 30-40!
....... Хаматханова)))
....... Хаматханова)))
2 303
Лучший ответ
Марья ..... а соду не надо добавлять?

пиццу стряпай, жрать хочу!
Gulnura *
Gulnura *
15 085
Когда хочется печеного, на скорую руку делаю такой пирог. Замешиваю не очень тугое тесто: 1 яйцо, 1/3ст. сахара, кусочек маргарина ( если нет замените сл. маслом, растит. маслом ложек пять) , 1/2 ч. л. соды гашеной в уксусе, кефира или сметаны 1/2 стакана. Тесто распределяю по форме так, чтоб получились бортики. и выкладываю начинку.
Для начинки беру творог и растираю его с сахаром и одним яйцом. Чем больше творога, тем вкуснее. Запекаю при темп. 180 гр. минут 30-40. Потом сверху смазываю любым вареньем или посыпаю тертым шоколадом.
Вобщем из того, что есть под рукой получается вкуснятина.
Айша Нурулина
Айша Нурулина
13 720
Шарлотка - дешевле просто не придумаешь, и как вкусно! Муж правда не любит яблоки, так я полсковороды делаю с яблоками, а вторую - без. Рецепт: 3 яйца взбить, добавить 1 стакан сахара и 1 стакан муки. Яблоки порезать на дольки и выложить в форму. Залить яблоки тестом и в духовку. Все!!!

Похожие вопросы