Прочие дела домашние

Девочки, что приготовить на ужин, недорогое и быстро. А то все надоело?

ооо, как я Вас понимаю)))
Наталья Слипченко
Лучший ответ
Наталья Слипченко я блинчики фаршированные буду делать сегодня, знаю что не быстро, но правда всё поднадоело
Елена Ямсина
А мои домочадцы очень на ужин капустную запеканку уважают. Свежую капусту пошинковать, ошпарить кипятком, дать постоять 3-5 мин, воду слить. В капусту добавить 1 яйцо (можно 2 если противень большой, яйцами не испортишь) + 1-2 ложки столовые манки. Посолить, поперчить, хорошо на кончике ножа мускатный орех молотый добавить, но это по вкусу. Все в глубокий противень, смазаный маслом и посыпаный сухарями или в форму с высокими бортами. Сверху посыпать тертым сыром. Запечь в духовке. Хорошо есть горячую со сметаной.
Ольга Старокошева а противень глубокий брать или широкий? И еще, сколько запекать?
Пельмени жареные очень вкусно
Анна Свинарчук
Мы не знаем, что у Вас чаще всего на ужин. Если бы про мою ситуацию был вопрос, я бы, наверное, колбаски пожарила с яичницей и помидорок с укропчиком настрогала. Давненько такое чудо не отведывали. И готовить почти ничего не нужно.
Я не девочка конечно.... Запеки картофан в мундире в духовочке. На полуготовности положи сверху чутка масла сливочного с тертым чесночком. Или кусочек сала. Дешево и сердито.. . И королевский салат. Редька, морковь, яблоко кислое. Приправляем майонез + сметана 50 на 50. Приятного аппетита...
у нас тушеная картошка с куриными шейками

В лаваш положить начинку-фарш.. творог... тёртый сыр с чесноком. .

Сырные лепешки за 15 минут

Получаются очень сочные и хрустящие :)

Ингредиенты:

Кефир — 1 стакан

Соль — 0,5 ч. л.

Сахар — 0,5 ч. л.

Сода — 0,5 ч. л.

Сыр твердый (тертый) — 1 стакан.

Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1
стакан.

Мука — 2 стакан

Приготовление:

1. В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.

2. Добавить сыр твердых сортов и муку. Хорошо перемешать.

3. Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую
лепешку (можно пожарить так) , положить начинку (у меня - ветчина) .

Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша
фантазия! Соединить края и немного раскатать.

4. Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле
с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.
Нина Ванюхина
Александра Чуприна Офигенные сосиски!!!! Даже жалко стало, что я их не ем!
Будем доедать вчерашнее пюре и жаренного карпа! ))
ФАСОЛИ навари!!!! дёшево и музыкально
Оксана Михайловна Фасоль долго, горох быстрее и музыкальнее и нажористей
когда все надоедает, делаю салат- морская капуста, яйцо, лук, кальмары.
Дарья Лазарева
1) Если есть курица (я беру набор для шашлыка) : обжарить с луком, посолить, поперчить, добавить виноградный сок из 1 пакетика на 200 мл (при необходимости, можно разбавить водой).. . Быстро, дешево и вкус необычный. .
2) Если есть свежая скумбрия - серединку вытащить, нарезать кусками по 2 см, посолить, сложить эти кусочки на фольгу, между ними вставить полукольца лука и полукольца лимона, сверху - ветка петрушки (по желанию) , на 20 минут в духовку.. .

Это самые быстрые блюда на ужин из моего рациона...
макароны с тушенкой.
поп-корн
Рыбу запеки в фольге.
Tai Aniuta
Чай с конфетой...
Анастасия Сирикова жиденький у вас ужин)))
Доширак!
картофель с мясом в духовке)